Первая полосаСтатьиСтиль и модаМужская модаМужская деловая одежда: тенденции 2007

Мужская деловая одежда: тенденции 2007

Одеваться безукоризненно, с умом не значит обязательно формально строго. Если внимательно относиться к тонкостям стиля, можно влиять на свой внешний вид гораздо больше, чем просто соблюдать общие правила.

Не выглядят ли твои костюмы так, словно им самое место музее древности? Деловая одежда может меняться на твоих глазах — не жди уведомлений! Самое время подвергнуть свой гардероб ревизии. В 2007 году для этого тебе представится множество возможностей.

Серый костюм

Серый костюм не менее удобен и универсален, чем черный, однако зимой, когда природа не балует нас яркими красками, он кажется менее мрачным. Неподвластная времени классика пришлась как раз кстати в 2007 году. Светлые оттенки серого и легкая шерстяная ткань сослужат тебе добрую службу и летом, поскольку серый костюм лучше отражает солнечный свет, чем его темный собрат.

Фото мужская деловая одежда 2007 2008 Фото мужская деловая одежда 2007 2008

Свитер с V-образным вырезом

Классический предмет гардероба — свитер с V-образным вырезом горловины. Эта вещь не утратила актуальности и может согревать тебя в мартовские, пока  не по-настоящему весенние дни, да и потом еще не раз пригодится. Аккуратный и элегантный силуэт создает сочетание свитера с V-образным вырезом с белой рубашкой с отложным воротничком, да и теплее будет.  Помимо черного можно выбирать свитер бордового цвета — он не менее универсален, но будет не столь скучен.

Фото мужская деловая одежда 2007 2008 Фото мужская деловая одежда 2007 2008

Тренч в стиле military

Пальто в стиле military неоднократно появлялось во всех коллекциях ведущих дизайнеров. Без сомнения, оно станет ярким дополнением к твоему гардеробу в этом году. Длинное пальто из 100% шерсти будет идеально соответствовать модному тренду и давать понять окружающим, что ты в рабочем настроении  и с тобой можно иметь дело. Весной носи пальто без пояса с расстегнутыми пуговицами, чтобы не скрывать легкую модную одежду под пальто. И не забудь дополнить пальто ярким шарфом, чтобы придать ансамблю иронию и легкость.

Фото мужская деловая одежда 2007 2008 тренчи Фото мужская деловая одежда 2007 2008 тренчи

Фото мужская деловая одежда 2007 2008 тренчи Фото мужская деловая одежда 2007 2008 тренчи

Шарф из шотландки

Клетчатый рисунок будет чрезвычайно распространен в трендах 2007. Впрочем, не злоупотребляй им и не обряжайся в клетчатую одежду с головы до ног — в клетчатой рубашке ты будешь больше похож на сельского парня, чем на элегантного городского жителя. Выбери один яркий аксессуар, например, шарф — он придаст твоему облику своеобразный британский шик.

Фото мужская деловая одежда 2007

Твидовое пальто

Классическое твидовое пальто — еще один вклад Британии в модные тенденции этого сезона. Если хочешь создать стиль степенного английского джентльмена, покоряющего всех своих сотрудниц, — выбирай пальто из коричневого твида. Современным и слегка небрежным твой стиль будет при сочетании твидового пальто с темными джинсами. Более нарядно будет выглядеть вариант с серыми или темно-синими брюками.

Фото деловая одежда 2007 мужское твидовое пальто

Чтобы выглядеть должным образом не требуется титанических усилий. Помни, что своей безукоризненной одеждой ты демонстрируешь самоуважение и вызываешь уважение к себе других.

Следи за модой и придерживайся своего стиля!

Автор: Александр Киреев, «Зевс-портал » 
Лучшие модельные агентства на Fashiontime.ru
19.01.2007
24 034
Рейтинг
179
Понравилось? Поделись!

Еще интересно почитать