Первая полосаСтатьиОтношения и сексГороскопРазвлекай её чаще! Гороскоп: «Женщина ОВЕН» 21 марта - 20 апреля

Развлекай её чаще! Гороскоп: «Женщина ОВЕН» 21 марта - 20 апреля

Кто по гороскопу твоя девушка? Какая она, что любит, какой мужчина ей интересен? Как её завоевать? Подходите ли вы с ней друг другу в постели и для семейных отношений?

Мы постарались расписать все нюансы звездных женских знаков Зодиака, интересно и с юмором. А о себе, надеемся, ты и так всё знаешь:)

 

Овен – женщина с огоньком, и не только в глазах, сколько в характере. Она не будет покорно сидеть дома в ожидании чего-либо. Если ты ей этого не принесешь, то она пойдет и возьмет это сама. Возможно из-за того, что Овен это первый знак зодиака, женщины, рожденные с 21 марта по 20 апреля, обладают качествами первооткрывателя. С ней тебе никогда не придется скучать. Вы обязательно будете то ли изучать курс аюрведической медицины, чтобы найти новое лекарство от насморка, то ли лезть на очередную вершину горного хребта. Женщина – Овен обладает харизмой. В ее обществе всегда хочется находиться именно потому, что она наполняет жизнь других людей яркими красками.

Если ты хочешь видеть рядом с собой победительницу, то тебе явно по пути с девушкой – Овном. Если она поставила цель, то идет к ней напролом, а если при этом еще кому-нибудь нос утрет, то костьми ляжет, но доползет до победного конца.

Превыше всего, женщина - Овен ценит дружбу. И если тебе повезло дружить с «Барашкой», то можешь рассчитывать на надежный тыл и крепкое плечо. Только не приходи к ней плакать в жилетку. Нытиков не терпит. Хотя для своего друга сделает многое: и обидчикам за тебя навалять может, и накормить, и даст похмелиться после бурной попойки.

Женщина – Овен любит сильных мужчин, волевых, с задатками лидера, тех, кто умнее ее. Ей не подойдет «маменькин сыночек», который будет вызывать презрение. Хочет быть единственной. Будет верна тебе, но и от тебя ожидает того же. Ревнива. «Барашка» обретает счастье в долгосрочных отношениях, потому что испытывает наслаждение, когда может поделиться всем, что имеет с тобой.

Решив жениться на ней, ты обретешь сразу и друга, и любящую жену, и страстную любовницу, и строгую, но заботливую мать твоих детей. Она будет вдохновлять тебя и поддерживать в любых начинаниях, потому что заинтересована, чтобы ты стал одним из лучших. Она хочет гордиться тобой. Но не думай, что ты все время будешь под «жестким прессингом» с ее стороны. Она уважает и ценит личное пространство.

Овен - строгая мать. Детей воспитывает по принципу «кнута и пряника», делая из них достойных и образованных людей, не обделенных заботой и любовью. Следит, чтобы они были всегда опрятны, чистоплотны, здоровы и жизнерадостны.

Можешь не переживать за выглаженные рубашки, во время приготовленный вкусный ужин и дом, в который тебе захочется возвращаться, не только потому что там вкусно пахнет домашней выпечкой, все убрано и уютно обставлено, но и потому, что тебя с нетерпением ждет красивая жена, чтобы выслушать, как прошел день.

«Барашка» обожает заниматься сексом. В постели проявляется вся ее страстность и необузданность. Любимая поза – «наездница», потому что любит контролировать процесс, но от игры «А кто сегодня сверху?» не откажется. Может впасть в безумный восторг, если ты проявишь легкую агрессивность. Млеет от куннилингуса. Она неутомима. Ценит выносливых любовников с хорошей фантазией. В пылу страсти любит кусаться, царапаться, оставлять отметины. Кстати, спальня для нее не единственное место для любовных утех, да и дом, в общем-то, тоже.

Идеальный союз ожидает её с Близнецами. Оба любознательны, активны и неутомимы в сексе, что предвещает удачный брак.
Овен, Лев и Стрелец обладают темпераментным характером, склонным к доминированию. Так что договориться, кто глава в семье, будет сложно. Хорошо подходят для секса, но не для брака.

Водолей и Весы позволяют «Барашке» проявлять активность до тех пор, пока они сами в ней заинтересованы. С Водолеем возможен удачный брак, полный захватывающих событий. С Весами отличные сексуальные приключения.

Противопоказаны Телец, Скорпион и Козерог. Со всеми троими могут возникать серьезные противоречия в сферах секса и любви. Ее также будет раздражать медлительность партнеров.

Рак будет доставлять невероятное удовольствие в сексе, но для брака он не подходит, потому что такого накала чувств никто из них не выдержит.

С Девой возможен союз, но надо много и долго вкладывать обоим, чтобы настроиться на волну любви.

С Рыбами она будет доминировать, раскрывая перед ними палитру красок жизни, чем случайно привяжет к себе. Секс хорош, брак возможен.

Гороскоп совместимости Женщина Овен, женский гороскоп для мужчин

 

Известные женщины Овны:

Императрица Екатерина I, фр. королева Екатерина Медичи, политик Валентина Матвиенко. актрисы: Кармен Электра, Ольга Дроздова («Бандитский Петербург»), Клаудиа Кардинале, Элина Быстрицкая («Тихий Дон»). Елена Корикова, Анастасия Заворотнюк («Моя прекрасная няня»), Риз Уизерспун («Блондинка в законе»), спортсменки: Мария Шарапова, Елена Вяльбе, Соня Хени, певицы: Селин Дион, Дайана Росс, Саманта Фокс, Мэрай Кери, Виктория Бекхем, Алла Пугачева, Лайма Вайкуле, Валерия, Монсеррат Кабалье, Анастасия Макаревич, Алика Смехова, поэтесса Бэлла Ахмадулина.

 

Автор: Марина Пасечник

Источник: http://www.ZevsPortal.ru

14.05.2012
45 573
Рейтинг
5
Понравилось? Поделись!

Еще интересно почитать