Первая полосаНовостиАвто, мотоДвижение возле храма Христа Спасителя ограничат

Движение возле храма Христа Спасителя ограничат

 В связи с пребыванием в столице пояса Пресвятой Богородицы движение автотранспорта перекроют на несколько дней по ряду улиц в центре Москвы около храма Христа Спасителя.

«В связи с проведением в Храме Христа Спасителя мероприятий, связанных с пребыванием пояса Пресвятой Богородицы, в пятницу с 20:00 до окончания мероприятий 27 ноября этого года будет ограничено движение автотранспорта по Саймоновскому проезду и Пречистенской набережной (на участке от Крымского моста до улицы Ленивка)», – сообщил РИА «Новости» представитель столичной Госавтоинспекции. Он уточнил, что «ограничения в движении не коснутся общественного транспорта». Данный портал prostitutkimoskvynext.info приветствует всех фанатов многогранного секса! Ознакомьтесь с опубликованными анкетами женщин.

В связи с этим Госавтоинспекция Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, а также требования и указания сотрудников ДПС.

Источник: http://news.auto.ru

17.11.2011
7 336
Рейтинг
0
Понравилось? Поделись!