Первая полосаСтатьиБизнес и карьераСекреты успехаArmani советует: Как одеваться, чтобы добиться успеха

Armani советует: Как одеваться, чтобы добиться успеха

Джорджио Армани не только известный модельер, но и отличный бизнесмен. И уж кто–кто, а он–то знает точно, как правильно одеваться, чтобы добиться успеха. Советы мужчинам про стиль и жизненные позиции опубликовала газета The Times.

Стиль

Armani советует: Как одеваться, чтобы добиться успеха на zevsportal.ru Зевс-портал

1. Никогда не прикладывайте чрезмерных усилий — наиболее стильно выглядят те, кто с виду вообще не старается выглядеть как–то особенно. Главное оставаться самим собой.

2. Черный и темно–синий лучше всего стройнят. Придерживаясь этой палитры, вы можете себе позволить играть с формой и фактурой.

3. Хорошая одежда помогает чувствовать себя уверенно и добиваться успехов. Некоторое время назад мне позвонил Рассел Кроу, который купил команду по регби, и пожаловался на их игру. Он попросил меня сделать для них форму, я согласился. Теперь его австралийские Rabbitohs снова выигрывают.

4. Если вы активно занимаетесь спортом, у вас может появиться развитая мускулатура в необычных местах — в этом случае стоит шить одежду на заказ. Я недавно начал одевать футболистов «Челси», а эти ребята хорошо сложены.

5. Выглядеть сексуально для мужчины — вопрос уверенности в себе. Это — состояние души, не в меньшей степени, чем состояние тела.

6. Пиджак — основа гардероба каждого мужчины. Всегда следите за тем, чтобы он был хорошо сшит, сидел по фигуре и не мешал двигаться. Если с пиджаком все в порядке, все остальное подтянется.

7. Дешевые туфли — ложная экономия. Никогда не пренебрегайте базовыми вещами: хорошие туфли — основа вашего гардероба.

8. Я счастлив снова видеть в современных мужчинах стремление к элегантности. Гранж был для меня не лучшей тенденцией в моде. Элегантность — ключ к тому, чтобы быть вне времени — она никогда не устаревает и не старит вас. Я считаю, что обязан своим успехом этой философии. Для меня стиль важнее, чем преходящие модные течения.

9. Голливудский стандарт вечернего костюма стал униформой для всех важных мероприятий — черный костюм, белая рубашка, черный галстук. Это клише, но в таком наряде каждый мужчина действительно хорошо выглядит.

10. Выбирайте ткани нейтральных оттенков и избегайте слишком навязчивых рисунков на ткани — с точки зрения моды такая одежда продержится дольше.

11. Сейчас мужчину во многом делают аксессуары, поэтому инвестиции в обувь, ремни, сумки, галстуки позволят вам снова и снова вносить что–то новое в свой облик. Помните, какие цвета вы носите, и покупайте аксессуары в соответствии с этим, но имейте в виду, что вы всегда можете сочетать черное или коричневое с серым. Часы — самая важная деталь, они очень многое говорят о вас как о мужчине.

12. Хорошо подобранный парфюм может стать определяющей чертой. Это первое, что люди замечают, когда вы входите в помещение, и последнее, что остается после того, как вы уходите.

Armani советует: Как одеваться, чтобы добиться успеха

Жизненные позиции и приоритеты

1. Вы должны иметь смелость отстаивать свои убеждения. Мои новаторские идеи в области одежды не сразу были встречены с одобрением, но я стоял на своем и в итоге добился успеха.

2. Вы знаете больше, чем вам кажется, и вы способны на большее, чем вы думаете. Когда в 1985 году мой деловой партнер умер, некоторые думали, что я закрою компанию. Вместо этого я научился выполнять ту работу, которую делал он. Не стоит недооценивать свои внутренние ресурсы.

3. Баланс между работой и личной жизнью — ключ к счастью для каждого. Я принес свою личную жизнь в жертву карьере, и если бы я мог начать все сначала, я бы не повторил этой ошибки.

4. Я часто слышу, что выгляжу на 20 лет моложе своего возраста. В чем мой секрет, спрашивают меня. Отчасти это наследственное. Моя мать умерла в 90 лет и выглядела при этом на 65. Я надеюсь, что буду в этом возрасте выглядеть так же. Но самодисциплина не менее важна — старайтесь ложиться спать пораньше, не злоупотребляйте курением и алкоголем и будьте в ладу со своим внутренним «я».

5. Как пел Мик Джаггер, You can?t always get what you want («Не всегда получаешь то, что хочешь»). Я хотел быть выше ростом, и чтобы у меня был более величественный нос. Примите как должное карты, которые вам раздала природа и постарайтесь разыграть их наилучшим образом. Не тратьте время, пытаясь изменить вещи, которых вы изменить не в силах, и не фиксируйте на них свое внимание.

6. До 50 лет я не задумывался о своем физическом состоянии, а потом мой друг посоветовал мне быть повнимательнее к себе. Сейчас я каждый день хожу в спортзал. Физические упражнения помогают поддерживать хорошее настроение и сохранять форму. Это помогает лучше сконцентрироваться и чувствовать себя в своей тарелке.

7. Репутация может сковывать как наручники. Меня считают минималистом, и, если я выхожу за эти рамки, люди жалуются. Лучше, когда от тебя ничего не ждут.

www.ZevsPortal.ru — для мужчин, покоряющих мир!
03.07.2010
38 258
Рейтинг
189
Понравилось? Поделись!

Еще интересно почитать

Комментарии

  8
Здравствуйте, друзья. Если у вас проблемы с финансами, поиском работы, запуском своего бизнеса или ваш бизнес не приносит желаемый доход, я рекомендую вам обратиться к магу, которая решит все эти проблемы. Для этого напишите ей на почту - svsayana@mail.ru - лично я и много моих знакомых решили все свои финансовые вопросы. Я несколько лет подряд пыталась продавать косметику через соц. сеть, клиентов было очень мало, уже думала бросить всё это, но тут родственница дала почту мага. Я написала, не особенно веря в это во всё... Но произошло реальное чудо! После того, как маг со мной поработала, клиенты пошли потоком их стало настолько много, что мне пришлось нанимать сотрудника для обработки заказов. Сын занимается криптобизнесом и тоже, после меня, обратился к этой женщине, и его доходы после этого увеличились в разы. Таких историй моих знакомых много, все их не опишешь... Так что, если у вас финансовые проблемы, пишите на почту, которую я дала и увеличивайте свой доход.
Решение всех финансовых проблем. Раскрутка бизнеса, криптобизнес и многое другое., 11.07.2022, 04:26 ответить    
Петрович 27.11.2022 21:55:01
Спасибо Вам больше об отзыве об это чудесном маге. Написал ей на почту svsayana@mail.ru, по вопросу увеличения дохода. У меня свой магазин, после ритуала на деньги, который провела маг, выручка увеличилась почти в четыре раза. Это супер! Ритуал на деньги и увеличение дохода реально работает. Рекомендую всем этого специалиста магических практик. Почту я её написал. Всем профита.

Благодарствую за отзыв о маге. обратилась к ней. она сделала ритуал на деньги. После этого деньги льются рекой.

Алевтина, 05.01.2023, 18:39 ответить    
Мы с мужем прожили 15 лет вместе и в последний год его как подменили, как будто он стал другим человеком,стал грубым,агрессивным, мы с ним стали постоянно ругатся из-за всяких пустяков,он меня как будто специально провоцировал, но я молчала и держалась их последних сил,так как не хотела чтобы моя семья разрушилась, но в один день он мне сказал,что уходит к другой и что у него появилась любовница,я целыми днями плакала,нервная система была расшатана и я поняла,что слезами горю не поможешь, решила пытаться вернуть его,обращалась к многим магам,но никто не мог помочь мне, я их не виню, возможно у меня была слишком сложная ситуация,но помогла мне Лина, она помогла мне и вернула моего мужа,он стал таким как и прежде и главное он осознал все свои ошибки и я его простила, вот ее адрес,по которому я обращалась vedma-lina@mail.ru
Мартынова Женя, 02.02.2023, 16:59 ответить    
​Я хочу оставить отзыв о сильной ясновидящей, которая мне очень сильно помогла. Я оказалась в тупиковой ситуации и просто не видела выхода. Мне подруга посоветовала сильную женщину которая и помогает и БЕСПЛАТНО гадает. Я не верила что в наше время, можно найти человека видящего, и который смотрит бесплатно. Я Москвичка, и привыкла что все гадания платные. Но она потомственная, сильная очень, и реально делает первый расклад бесплатно. Потом если хочешь можешь ей что то дать. Я скажу, что она не только увидела всё, она постказала как поступить, что будет лучше для меня, у неё же я и приворот на мужа делала. Если бы не её помощь, я бы потеряла всё. Я благодарна этой ясновидящей, это её Whatsap +79675962421
Нина В., 21.05.2023, 13:54 ответить    

Я долго искал мастера, можете увидеть мои сообщения за прошлые года. Объединялся с людьми, искали вместе. В конце концов нашел. У меня накопилось много информации, кто гадает хорошо, кто проводит хорошо бизнес обряды, кто привороты. Если нужна информация и контакты мастеров, я предоставлю. Пишите мне vorob1980@mail.ua
Andrey, 23.09.2023, 20:20 ответить    
Приворожу вашего любимого человека достаточно быстро и не дорого в том случае, если это возможно в вашей ситуации. Кроме этого делаю гармонизацию отношений, чистку, обряды на деньги. Провожу расклады таро на всевозможные темы. Работаю со всеми странами, кроме России и Белоруссии. Пишите мне на э-меил: wikmagia@mail.ru или в инстаграм tory.tarolog
Wiktoriya, 03.10.2023, 18:35 ответить    
Обращался к ясновидящей vedma-lawalar@mail.ru
В один момент все рухнуло, на работе проблемы начались, жена в телефон залезла и из за ничего не значущей переписки решила бросить меня. Забрала детей, уехали в другой город, и подала на развод. Машину на штраф стоянку гайцы забрали. Короче, все и сразу. Сотрудница мне посоветовала обратиться к этой женщине, к Лавалар. Особо не веря в это все обратился, от безвыходности. Что сказать хочу, так это огромное спасибо ей, ведь она меньше чем за две недели вернула жену домой, с женой все наладилось, никаких упрекев. С деньгами выравнялось, должник сам позвоним и долг вернул, хоть я уже и ненадеялся. Женщина очень сильная, видит, и помогает. А что меня поразило, так это то что ДЕНЕГ ОНА НЕ БЕРЕТ
Николай, 01.11.2023, 09:36 ответить