Первая полосаСтатьиОтношения и сексГороскопУдивляй её всегда! Гороскоп «Женщина БЛИЗНЕЦЫ» 21 мая - 20 июня

Удивляй её всегда! Гороскоп «Женщина БЛИЗНЕЦЫ» 21 мая - 20 июня

Кто по гороскопу твоя девушка? Какая она, что любит, какой мужчина ей интересен? Как её завоевать? Подходите ли вы с ней друг другу в постели и для семейных отношений?

Мы постарались расписать все нюансы звездных женских знаков Зодиака, интересно и с юмором. А о себе, надеемся, ты и так всё знаешь:)

 

Близнецы – это женщина стихия, яркая и непредсказуемая. Непонятно, что у нее на уме. Всегда что-то чудит и придумывает. Ощущение, что в одном человеке уживается две, а порой и больше личностей. То она покладиста, то неуравновешенна, то не хочет ни с кем общаться, то признается в любви чуть ли не первому встречному. Какое у нее сегодня настроение, тебе придется угадывать по косвенным признакам. Чтобы завоевать ее внимание, тебе надо также безумно любить путешествия и книги. Иначе, о чем ты будешь с ней разговаривать? Любовь любовью, но ее пытливому уму требуется интересный собеседник, а то она быстро заскучает. В каждом мужчине сначала видит друга, а потом уже сексуальный объект. Ее в первую очередь интересует насколько ты любознательный, а уж потом какой в постели.

Женщины, родившиеся с 21 мая по 20 июня, настолько двойственные натуры, что сначала она будет тебя всячески соблазнять, а когда ты попадешь на «удочку», то недоумевать, что это ты к ней привязался. И, тем не менее, с ней тебе всегда будет интересно. Она не умеет сидеть на месте, ей кажется, что жизнь проходит мимо, даже если она по «уши» в событиях. Если ты за ней не поспеваешь, то тебя очень быстро могут «разжаловать», но скорее всего, просто забудут, потому что бешеный темп жизни не дает ей останавливаться и сосредотачиваться на чем-то, что не в ее поле зрения.

«Близняшка» очень влюбчива. Может сходить с ума сразу от нескольких мужчин, искренне веря, что любит каждого из них. На самом же деле она просто ищет свой идеал, и каждого последующего мужчину сравнивает с предыдущим. Но, не спеши расстраиваться – если она до сих пор с тобой, значит, ты наиболее близок к совершенству. Женившись на ней, ты приобретаешь сразу несколько женщин в ее лице. Про таких, как она говорят: на кухне – хозяйка, в гостях – красавица, в постели – проститутка. При этом она всегда будет тебя поддерживать, интересоваться твоими делами на работе и давать дельные советы.

Как мать, женщины - Близнецы очень внимательна к своим детям, особенно в области их развития и образования. Воспитывает их довольно либерально. Порядок в доме у нее зависит от настроения, и даже, когда его нет, вещи все равно будут разбросаны с некоторым творческим шармом. В спальне же у нее ничего нет лишнего, потому что это святое место для занятий любовью. Хотя впрочем, она экспериментатор в этой сфере, и не брезгует заниматься сексом на заднем сидении авто или в парке поздним вечером, делать минет в подъезде или просить тебя доставить ей удовольствие прямо там, где вы находитесь. У нее нет любимой позы в сексе, потому что ей нравятся они все. Оральные ласки - одно из любимых развлечений, особенно, если вы на вечеринке.

Идеальными для нее будут мужчины под знаком Весы, Близнецы и Водолей. С воздушными знаками её объединяет любовь к путешествиям и новизне. У них одинаковый ритм жизни, практически схожие интересы, сексуальная совместимость, что благоприятно для длительного союза, насыщенного событиями.
Со Львом и Овном у «Близняшки» также есть все шансы создать гармоничный брак и крепкую связь. Потому что с ними, она может, наконец расслабиться и перестать искать приключения, которые и так придут, если ты замужем за Овном или Львом.

Более или менее женщина – Близнецы будет чувствовать себя с Рыбой, которые чересчур эмоциональны. В принципе, может что-то получиться, но неуравновешенность обоих может завести отношения в тупик.

С Раком, Тельцом и Девой у «Близняшки» максимум, что может быть, так это дружба. Потому что, если она начнет флиртовать, ее воспримут слишком серьезно, захотят «обрезать крылья» и привязать к дому, что ей совсем не нужно.

Со Скорпионом у нее сильное сексуальное влечение, но и тут не все гладко. Ее постоянно будут ревновать и не доверять, а после «выносить» мозг на предмет недопустимого вольнодумства.

Козерог, карьерист и трудоголик, будет немного недоумевать от свободных взглядов «Близняшки». Брак между ними возможен, если оба до беспамятства влюблены друг в друга.

Со Стрельцом есть все шансы, потому как они оба неприхотливы, немного безалаберны, и любят авантюры. Но, что парадоксально, по этой, же причине их союз может и завершиться. Сексуально совместимы. 

Женский гороскоп для мужчин Женщина-Близнецы совместимость с другими знаками зодиака

Известные женщины Близнецы:

Английская королева Виктория, первая женщина-космонавт  Салли Райд, актрисы: Мэрилин Монро, Николь Кидман, Натали Портман, Барбара Брыльска («С легким паром»), Анжелина Джоли, Элизабет Херли, Лариса Гузеева, модель Наоми Кэмпбелл, спортсменки: Штеффи Граф, Лариса Лазутина, Анна Курникова, Екатерина Гордеева, Фаина Мельник, певицы: Бонни Тайлер, Кайли Миноуг, Анжелика Варум, Кристина Орбакайте, Наташа Королева, Глюкоzа, Надежда Кадышева:), Людмила Зыкина, писательницы: Франсуаза Саган, Дарья Донцова, телеведущая Арина Шарапова, танцовщица Айседора Дункан.

Автор: Марина Пасечник

Источник: http://www.ZevsPortal.ru

14.05.2012
27 281
Рейтинг
4
Понравилось? Поделись!

Еще интересно почитать

Комментарии

  3
Все про меня=Ъ и меня сейчас пытаются привязать...Кажется,пора бежать=Ъ
Елена, 02.06.2013, 11:29 ответить    
Все про меня=Ъ и меня сейчас пытаются привязать...Кажется,пора бежать=Ъ
Елена, 02.06.2013, 11:29 ответить    
Первая женщина космонавт Валентина Терешкова!!!! Эта американка ещё девочкой была когда Терешкова Уже была в космосе!!!!
Александр, 10.11.2019, 22:52 ответить