Первая полосаНовостиСтиль и модаМужские ветровки, осенние куртки и плащи в интернет-магазине ZEVS

Мужские ветровки, осенние куртки и плащи в интернет-магазине ZEVS

Рады сообщить, что в продаже появилась свежая коллекция мужских курток, ветровок весна-осень, а также курток-пиджаков и легких курток отечественного производителя стильной мужской одежды PLAXA. Модные и качественные вещи по адекватным ценам!

Мужскаяя одежда PLAXA обеспечивает покупателю стилистическую свободу выбора, идеально подходит для независимых мужчин, ценящих комфорт и индивидуальность. Модные силуты моделей, продуманный до мелочей стильный дизайн, комфортная посадка изделий из современных практичных тканей - воплощение Вашей индивидуальности, стиля и удобства! relaxinfo.ch

В коллекцию PLAXA  вошли: мужские весенне-осенние куртки (в том числе и из кожезаменителя (кожзама)), стильные и практичные ветровки, легкие летние куртки, пиджаки-ветровки для мужчин, а также плащи.

Мужская весенняя куртка 2013

Мужской пиджак-ветровка

Мужская летняя белая куртка

Плащ мужской

 

Куртка из кожзама мужская 

Ветровка мужская 2013

Купить куртку мужскую весеннюю, купить мужскую ветровку или модный пиджак-ветровку Вы можете в интернет-магазине мужской одежды ZEVS.

Источник: http://ZevsPortal.ru

04.03.2018
25 843
Рейтинг
3
Понравилось? Поделись!

Еще интересно почитать

Комментарии

  1
Нашла через долгий поиск женщину решающую любовные вопросы уже не верила в магов, результат не заставил себя ждать и как и было обещано он действительно нарастал. Сейчас всё отлично даже слегка навязчиво, но я так и хотела, советую её не только мной успешно проверена но и замужними подругами. 89911371128
Надежда Кузнецова, 11.06.2023, 13:44 ответить