Первая полосаСтатьиСтиль и модаАксессуары6 стилей модных мужских сумок

6 стилей модных мужских сумок

Если ты следишь за модой, то в курсе, что сумки уже давно стали необходимым мужским аксессуаром.  Если раньше сумочка была спутницей исключительно женщины, то сейчас она является привлекательным и идеальным дополнением к любому мужскому гардеробу.

Мир мужских сумок довольно разнообразен. Предлагаем остановиться на классике во всех ее возможных вариантах.

Итак — шесть классических стилей сумок, которые ты можешь легко комбинировать и подбирать в соответствии со своим деловым или повседневным гардеробом.

Фото мужская сумка портфель натуральная кожа деловой стиль

Портфель

Портфель — вероятно, самая древняя форма «приемлемых» сумочек для мужчин. Классическая форма (без острых углов), аккуратные застежки, натуральная кожа и практичные внутренние отделения делает эту сумку великолепным дополнением к деловому стилю любого мужчины.

Актуальность: с деловой одеждой.

Фото модная мужская сумка кожаная

Сумка «Посыльного»

Кто из мужчин традиционно носил сумку? Конечно почтальон или посыльный! Такие сумки, обычно сделанные из холста, покачивались на плече посыльного. Сегодня у них новое предназначение. Преимущества сумки заметили модельеры и создали универсальный дизайн. Такие сумки могут быть из ткани, кожи и современных высокотехнологичных тканей. Толстый длинный ремень, большая вместительность, можно носить сбоку, сзади и спереди. Как тебе удобно. Актуальность: с нестрогой деловой одеждой и одеждой в стиле casual

Фото модная мужская сумка кожаная дорожная

Дорожно-спортивная сумка

Каждый мужчина нуждается в сумке для путешествий, уикендов или командировок. Большие громоздкие чемоданы  преобразовались в элегантные вместительные сумки. Натуральная кожа в сочетании с шерстяной плетеной отделкой — для истинных ценителей классики!

Актуальность: для деловых поездок, уикендов.

Фото модные стильные мужские спортивные сумки стиль casual

Камера

Младшая сестра сумки «Посыльного». Сумка камера — более длинная, прямоугольная. Особенно удобна для туристов. Позволяет не только осторожно, но и элегантно носить с собой любимое оборудование (фотоаппарат или камеру). Простой стиль и большая функциональность.

Актуальность: для досуга.

Фото модные мужские кожаные сумки

Большая сумка-органайзер

Современный подход к классическому портфелю. Напоминает сумку ремесленника, она самая  большая в повседневно-деловом стиле. Базовая конструкция и натуральная кожа выделяют ее классический статус, в то время как длинные ручки придают современный вид. Легкую непринужденную мужественность такой сумке придаст шоколадный, коричневый или черный цвет.

Актуальность: с деловой и повседневной одеждой

Фото модные стильные мужские спортивные сумки стиль casual

Разносчик газет

Как и кепка, сумка разносчика газет — классика мужской повседневной одеждой. Холщовая поверхность сумки делает ее менее формальной, чем у «Посыльного». Этот стиль сумки хорош для студентов, поскольку придает более мужественный вид, чем ранец.

Актуальность: с повседневной молодежной одеждой (casual).

Купить мужскую сумку приглашаем в интернет-магазин ZEVS.

Автор: Александр Киреев

Источник: http://ZevsPortal.ru

02.01.2013
33 710
Рейтинг
26
Понравилось? Поделись!
Если ты следишь за модой, то в курсе,  что сумки уже давно стали необходимым мужским аксессуаром.  Если раньше сумочка была спутницей исключительно женщины, то сейчас она является привлекательным и идеальным дополнением к любому мужскому гардеробу...

" data-yashareimage="/files/133/166/09.jpg" data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,yaru">

Еще интересно почитать

Комментарии

  2
До этого была сумка типа Камера"", сейчас вообще не могу определится :confused: , что мне нужно. Хочется строгое, оригинальное и удобное."
admin, 27.03.2007, 01:56 ответить    
Очень нравится из этого списка та, что "дорожно-спортивная"))) такая прям из фильмов про юэсэй семидесятых))) Калифорния, Шевроле, и Джонни Кэш)) не могу только найти точно такую же( максимум, что похоже - http://bellion.ru/sumki-studio-ksk/8362-sumka-studio-ksk-7201v-385-cog-konyak.html /если кто нашел точно такую как в статье - отпишите мне!!
Валдемар, 11.04.2016, 11:50 ответить